UUI VISITOR
Hari Ini : 51
Kemarin : 221
Bulan Ini : 3488
Total Views : 221389

 

No Name Position Email Pic
1 Marniati, M.Kes

Chancellor

 marniati@uui.ac.id  Rektor UUI
2 Donny Sumarto, S.T.,M.T Vice Chancellor I  donny.sumarto@uui.ac.id  Picture
3 Jurnalis J.Hius, ST.,MBA Vice Chancellor III  jurnalis@uui.ac.id  Jurnalis J. Hius
4 Anhar Nasution, SH.MH Director Directorate Human Resources and Facilities   anhar_nst@uui.ac.id  Picture
5 Zuhar Musliyana, S.ST., M.T IT Supervisor / Director Cyber Development Center  zuhar@uui.ac.id  Zuhar Musliyana
6 Zahrul Maizi, S.Si Director Library  zahrulmaizi@uui.ac.id  Picture
7 Andi Munandar, S.Kom Director Directorate Publication and Media  andimunandar@uui.ac.id  Direktor Direktorate Publication and Media
8 Ferdi Nazirun Sijabat,MSc.Mgt Director Directorate of Cooperation and Entrepreneurship  ferdi@uui.ac.id  Director directorate partnership and enterpreneurship
9 Harri Santoso, S.Psi., M.Ed Director Directorate of Research and Community Service  harri@uui.ac.id  Direktur DPPM UUI
10 Jummaidi Saputra,S.H., M.H Director Directorate of Student Affair  jummaidi.saputra@uui.ac.id  Picture
11 Ridha Ansari,SE,.MA Director Financial Directorate  ridhaansari@uui.ac.id  Picture
12 Zenitha Maulida, S.E, M.M Director Directorate Database  zenitha.maulida@uui.ac.id  Direktur DPD UUI
13 Zafrina, S.Pd Director Directorate Academic Administration  zafrina@uui.ac.id  Direktur DAA UUI
14 Mutiawati,MPd Director Badan Penjaminan Mutu  mutia@uui.ac.id  Direktur BJM UUI
15 Tety Sriana, S.T., M.T Ketua Program Studi Teknik Sipil  tety@uui.ac.id  Ketua Program Studi Teknik Sipil
16 Said Ashlan, S.E., M. Pd Ketua Program Studi PGSD  said.ashlan@uui.ac.id  ketua prodo PGSD
17 Rita Nengsih, SE.M.Si Ketua Program Studi Akuntansi  rita.nengsih@uui.ac.id  ketua prodi Akuntansi UUI
18 Rifyal Dahlawy Chalil,SEI., M.Sc Ketua Program Studi Manajemen  rifyal@uui.ac.id  ketua prodi manajemen UUI
19 Raudhatul Nuzul ZA,SST Ketua Program Studi D-IV Kebidanan  nuzul@uui.ac.id  ketua prodi d4 kebidanan UUI
20 Rahmayani, SKM.M.Kes Ketua Program Studi Kesehatan Masyarakat  rahmayani@uui.ac.id  ketua prodi kesehatan masyarakat
21 Nuzulul Rahmi, S.ST Ketua Program Studi D-III Kebidanan  nuzulul_r@uui.ac.id  ketua prodi d3 kebidanan UUI
22 Nurul Hamdi, M.Kom Ketua Program studi Teknik Informatika  nurulhamdi@uui.ac.id  ketua prodi TI UUI
23 Nurafni,S.Psi,. M.Psi., Psikolog Ketua Program Studi S-1 Psikologi  nurafni@uui.ac.id  ketua prodi Psikolog UUI
24 Masthur Yahya,SH.M.Hum Ketua Program Studi S-1 Hukum  masthur.yahya@uui.ac.id  ketua prodi Hukum UUI
25 Juli Dwina Puspita Sari,SE.Mbus Ketua Program Studi Manajemen Informatika  juli.dwina@uui.ac.id  ketua prodi manajemen informatika UUI
26 Akmaluddin, S.PdI., M.Pd Ketua Program Studi PIK  akmaluddin@uui.ac.id  ketua prodi TIK UUI
27 Ade Dita Puteri, SKM., MPH Ketua Program Studi Ilmu Gizi  ade_dita@uui.ac.id  ketua prodi ilmu gizi UUI